Расписание групповых тренировок в "Зарядке".
Выбери то, что тебе по душе, стань лучше и здоровее с помощью опытных тренеров.

Тренировки с пометкой (₽) оплачиваются дополнительно по стоимости от 200 до 600 рублей за тренировку для резидентов. Вы можете приобрести блоки тренировок с выгодой до 30 процентов. Если вы не являетесь резидентом клуба, вы можете посетить групповое занятие с оплатой посещения клуба или купить блоки групповых занятий для нерезидентов (так же с выгодой).

Мы просим вас планировать свое время заранее и записываться на групповые тренировки. Вы можете записаться на ресепшен или по телефону. Если вы не записались, мы не сможем гарантировать вам наличие свободного места в зале групповых программ.

Ждем вас на наших тренировках!

Новогодние сверхвыгодные цены!

Вгодные цены на абонементы. Скидки на абонементы

Сделай подарок себе или близким к новому году — абонемент в самый уютный и душевный фитнес клуб Екатеринбурга по очень выгодной цене!

Таблица расписания

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Upper Body
Upper Body (500₽)
08:00
08:55
Тренажерный зал
Upper BodyЛера
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Упругие ягодицы
Упругие ягодицы предварительная запись
08:00
08:55
Тренажерный зал (500₽)
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
Fit-mix
Утренний FIT-MIX
09:00
09:55
Большой зал
Fit-mixВера
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
Pilates
Пилатес
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Здоровая спина
Здоровая спина (500₽)
11:00
11:55
Большой зал

Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
11:00
13:30
Зона боевых искусств

Капап / Крав Мага (секция)
Детская самооборона (500₽)
13:00
14:00
Зона боевых искусств
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
11:00
11:55
Зал кроссфита
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Hot Iron
HOT IRON 1
12:00
12:55
Большой зал
Hot IronАлександр

Йога
Йога
12:00
12:55
Студия Йоги
ЙогаЛюбовь
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Pump Your Body
Pump Your Body
12:00
12:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Srtetch в гамаках
Srtetch в гамаках
13:00
13:55
Большой зал
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Srtetch в гамаках
Srtetch в гамаках
13:00
13:55
Большой зал
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Большой зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15
Make Body
Make body
14:00
14:55
Большой зал
Make BodyКсения
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
15:00
15:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
15:00
15:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
18:00 - 18:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита

Восстановление
Восстановление (350₽)
18:00
18:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеЗавьялов Александр

Pilates
Пилатес (250₽)
18:00
18:55
Большой зал
PilatesАлександр
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Body Strong
Body Strong (500₽)
19:00
19:55
Тренажерный зал
Body StrongЛера

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (200₽)
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pilates
Пилатес
19:00
19:55
Студия Йоги
PilatesАлександр
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
19:00
19:55
Большой зал
Stretch (растяжка)Анна Лучинина

Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
19:30
20:25
Тренажерный зал (500₽)

Функциональный тренинг
Функциональный тренинг (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Hot Iron
HOT IRON 1
20:00
20:55
Большой зал
Hot IronАлександр

Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Студия йоги

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Zumba
ZUMBA
19:00
20:00
Большой зал
ZumbaАлександра

Функциональный тренинг
Functional power (500₽)
19:00
20:20
Малый зал

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (250₽)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Бокс
БОКС (500₽)
20:00
20:55
ЗБИ
БоксАлександр

Кросстренинг
Мобилити (запись от 3-х чел.)(200₽)
20:00
20:55
Зал Кроссфита

Power Step
POWER STEP
20:00
20:55
Большой зал
Power StepЭлла
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

STEP-аэробика
STEP-аэробика
19:00
19:55
Большой зал

Вводный класс
ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ (Группа)
19:00
19:55
0₽ при наличии ВТ, 350₽ в остальных случаях. ЗАЛ КФ. Запись от 2-х человек
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Функциональный тренинг
Функциональный тренинг (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Гимнастика (запись от 2-х человек)(200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
Большой зал
ZumbaАлександра

Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Большой зал
Бокс
БОКС
20:00
20:55
ЗБИ
БоксАлександр

Кросстренинг
Мобилити (запись от 3-х чел.)(200₽)
20:00
20:55
Зал Кроссфита

Power Step
POWER CLASS
20:00
20:55
Большой зал
Power StepЭлла
Кросстренинг
Гимнастика (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
21:00
21:30
Большой зал
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
21:00
21:30
студия йоги
21:15 - 21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Упругие ягодицы
Упругие ягодицы предварительная запись
08:00
08:55
Тренажерный зал (500₽)
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
Fit-mix
Утренний FIT-MIX
09:00
09:55
Большой зал
Fit-mixВера
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
18:00 - 18:15
Велоаэробика (студия)
CYCLE
18:00
18:55
Студия Йоги
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Body Strong
Body Strong (500₽)
19:00
19:55
Тренажерный зал
Body StrongЛера
STEP-аэробика
STEP-аэробика
19:00
19:55
Большой зал
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
19:30
20:25
Тренажерный зал (500₽)
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Power Step
POWER CLASS
20:00
20:55
Большой зал
Power StepЭлла
Power Step
POWER STEP
20:00
20:55
Большой зал
Power StepЭлла
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

  • Body Strong Body Strong (500₽)Тренажерный зал
    19:00 - 19:55

Вторник

  • Power Step POWER CLASSБольшой зал
    20:00 - 20:55

Среда

Четверг

  • Упругие ягодицы Упругие ягодицы предварительная записьТренажерный зал (500₽)
    08:00 - 08:55
  • Power Step POWER STEPБольшой зал
    20:00 - 20:55

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11:00 - 11:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
11:00
13:30
Зона боевых искусств

Капап / Крав Мага (секция)
Детская самооборона (500₽)
13:00
14:00
Зона боевых искусств
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
19:00 - 19:15
Каратэ Киокушинкай
Каратэ
19:00
19:55
ЗБИ
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Большой зал
Бокс
БОКС
20:00
20:55
ЗБИ
БоксАлександр
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Студия йоги
Бокс
БОКС (500₽)
20:00
20:55
ЗБИ
БоксАлександр
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19:00 - 19:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (250₽)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)
Вводный класс
ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ (Группа)
19:00
19:55
0₽ при наличии ВТ, 350₽ в остальных случаях. ЗАЛ КФ. Запись от 2-х человек
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30

Четверг

Пятница

  • Вводный класс ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ (Группа)0₽ при наличии ВТ, 350₽ в остальных случаях. ЗАЛ КФ. Запись от 2-х человек
    19:00 - 19:55
No events available in проект-даем90 category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 10:15
Pilates
Пилатес
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Здоровая спина
Здоровая спина (500₽)
11:00
11:55
Большой зал
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия Йоги
ЙогаЛюбовь
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Srtetch в гамаках
Srtetch в гамаках
13:00
13:55
Большой зал
Srtetch в гамаках
Srtetch в гамаках
13:00
13:55
Большой зал
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Большой зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
18:00 - 18:15
Восстановление
Восстановление (350₽)
18:00
18:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеЗавьялов Александр
Pilates
Пилатес (250₽)
18:00
18:55
Большой зал
PilatesАлександр
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Pilates
Пилатес
19:00
19:55
Студия Йоги
PilatesАлександр
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
19:00
19:55
Большой зал
Stretch (растяжка)Анна Лучинина
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
21:00 - 21:15
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
21:00
21:30
Большой зал
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
21:00
21:30
студия йоги
21:15 - 21:30

Понедельник

  • Йога ЙогаСтудия йоги
    12:00 - 12:55

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Pilates Пилатес (250₽)Большой зал
    18:00 - 18:55

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Upper Body
Upper Body (500₽)
08:00
08:55
Тренажерный зал
Upper BodyЛера
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Упругие ягодицы
Упругие ягодицы предварительная запись
08:00
08:55
Тренажерный зал (500₽)
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
Fit-mix
Утренний FIT-MIX
09:00
09:55
Большой зал
Fit-mixВера
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
11:00 - 11:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
11:00
11:55
Зал кроссфита
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Hot Iron
HOT IRON 1
12:00
12:55
Большой зал
Hot IronАлександр
Pump Your Body
Pump Your Body
12:00
12:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15
Make Body
Make body
14:00
14:55
Большой зал
Make BodyКсения
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
15:00
15:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
15:00
15:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
18:00 - 18:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита

Восстановление
Восстановление (350₽)
18:00
18:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеЗавьялов Александр
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Body Strong
Body Strong (500₽)
19:00
19:55
Тренажерный зал
Body StrongЛера

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (200₽)
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
19:30
20:25
Тренажерный зал (500₽)

Функциональный тренинг
Функциональный тренинг (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Hot Iron
HOT IRON 1
20:00
20:55
Большой зал
Hot IronАлександр
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Функциональный тренинг
Functional power (500₽)
19:00
20:20
Малый зал

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (250₽)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Бокс
БОКС (500₽)
20:00
20:55
ЗБИ
БоксАлександр

Кросстренинг
Мобилити (запись от 3-х чел.)(200₽)
20:00
20:55
Зал Кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Функциональный тренинг
Функциональный тренинг (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Гимнастика (запись от 2-х человек)(200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита
Бокс
БОКС
20:00
20:55
ЗБИ
БоксАлександр

Кросстренинг
Мобилити (запись от 3-х чел.)(200₽)
20:00
20:55
Зал Кроссфита
Кросстренинг
Гимнастика (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19:00 - 19:15
Zumba
ZUMBA
19:00
20:00
Большой зал
ZumbaАлександра
STEP-аэробика
STEP-аэробика
19:00
19:55
Большой зал
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
Большой зал
ZumbaАлександра
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

  • Zumba ZUMBAБольшой зал
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Zumba ZUMBAБольшой зал
    19:00 - 20:00

Пятница

No events available!
0

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска