Расписание групповых тренировок в "Зарядке".
Выбери то, что тебе по душе, стань лучше и здоровее с помощью опытных тренеров.

Тренировки с пометкой (₽) оплачиваются дополнительно по стоимости от 200 до 600 рублей за тренировку для резидентов. Вы можете приобрести блоки тренировок с выгодой до 30 процентов. Если вы не являетесь резидентом клуба, вы можете посетить групповое занятие с оплатой посещения клуба или купить блоки групповых занятий для нерезидентов (так же с выгодой).

Мы просим вас планировать свое время заранее и записываться на групповые тренировки. Вы можете записаться на ресепшен или по телефону. Если вы не записались, мы не сможем гарантировать вам наличие свободного места в зале групповых программ.

Ждем вас на наших тренировках!

Персональный тренинг стал выгоднее!

Тренер недели. Акции фитнес-клуб Зарядка

Ощутимая выгода при приобретении блоков ПТ к тренеру недели. Успевай!

Таблица расписания

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Восстановление
Восстановление (350₽)
08:00
08:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеАлександр З
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Восстановление
Восстановление (350₽)
08:00
08:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеАлександр З
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
Fit-mix
Утренний Fit-mix
09:00
09:55
Большой зал
Fit-mixАнна Л
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
Pilates
Пилатес
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Тренировка без прикрас
Без прикрас (500₽)
11:00
11:55
Тренажерный зал
Здоровая спина
Здоровая спина (500₽)
11:00
11:55
Большой зал

Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
11:00
12:30
Зона боевых искусств
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
11:00
11:55
Зал кроссфита
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Pump Your Body 45
Pump Your Body 45
12:00
12:45
Большой зал
Pump Your Body 45Александр
Pilates
Стопы+пилатес (350₽)
12:00
13:10
Большой зал
PilatesЕкатерина З
Тренировка без прикрас
Без прикрас (500₽)
12:00
12:55
Тренажерный зал

Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Balance
Balance
12:00
12:55
Большой зал
BalanceЕкатерина З
Pump Your Body
Pump Your Body
12:00
12:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Balance
Balance
13:00
13:55
Большой зал
BalanceЕкатерина З

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
Functional mind&body
Functional mind&body
13:00
13:55
Большой зал
Functional mind&bodyЕкатерина

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Большой зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
16:00 - 16:15
Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
16:00
16:55
Тренажерный зал (500₽)
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
Pilates
Пилатес (500₽)
17:00
17:55
Большой зал
PilatesАлександр
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Мобилити (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
Большой зал
ZumbaАлександра

Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Студия йоги
Функциональный тренинг
Функциональная тренировка
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pilates
Пилатес
19:00
19:55
Студия Йоги
PilatesАлександр
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
19:00
19:55
Большой зал

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body
20:00
20:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр

Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
20:00
20:55
Тренажерный зал (500₽)

Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Студия йоги

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Zumba
ZUMBA
19:00
20:00
Большой зал
ZumbaАлександра

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (250₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Athletic Stretch
Athletic Stretch
20:00
20:55
Большой зал
Athletic StretchАнна Л
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

STEP-аэробика
STEP-аэробика
19:00
19:55
Большой зал

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Гимнастика (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Power Class
Power Class
20:00
20:55
Большой зал
Power ClassАнна Л.
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00 - 09:15
Fit-mix
Утренний Fit-mix
09:00
09:55
Большой зал
Fit-mixАнна Л
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
11:00 - 11:15
Тренировка без прикрас
Без прикрас (500₽)
11:00
11:55
Тренажерный зал
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Pump Your Body 45
Pump Your Body 45
12:00
12:45
Большой зал
Pump Your Body 45Александр
Тренировка без прикрас
Без прикрас (500₽)
12:00
12:55
Тренажерный зал
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
16:00 - 16:15
Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
16:00
16:55
Тренажерный зал (500₽)
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
19:00 - 19:15
STEP-аэробика
STEP-аэробика
19:00
19:55
Большой зал
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Power Class
Power Class
20:00
20:55
Большой зал
Power ClassАнна Л.
Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
20:00
20:55
Тренажерный зал (500₽)
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11:00 - 11:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
11:00
12:30
Зона боевых искусств
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
19:00 - 19:15
Каратэ Киокушинкай
Каратэ
19:00
19:55
ЗБИ
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Студия йоги
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП (600₽)
20:00
21:30
Студия йоги
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19:00 - 19:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (250₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

No events available in проект-даем90 category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Восстановление
Восстановление (350₽)
08:00
08:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеАлександр З
Восстановление
Восстановление (350₽)
08:00
08:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеАлександр З
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
10:00 - 10:15
Pilates
Пилатес
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Здоровая спина
Здоровая спина (500₽)
11:00
11:55
Большой зал
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Pilates
Стопы+пилатес (350₽)
12:00
13:10
Большой зал
PilatesЕкатерина З
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Balance
Balance
12:00
12:55
Большой зал
BalanceЕкатерина З
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Balance
Balance
13:00
13:55
Большой зал
BalanceЕкатерина З
Functional mind&body
Functional mind&body
13:00
13:55
Большой зал
Functional mind&bodyЕкатерина
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Большой зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
17:00 - 17:15
Pilates
Пилатес (500₽)
17:00
17:55
Большой зал
PilatesАлександр
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
19:00 - 19:15
Pilates
Пилатес
19:00
19:55
Студия Йоги
PilatesАлександр
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
19:00
19:55
Большой зал
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Athletic Stretch
Athletic Stretch
20:00
20:55
Большой зал
Athletic StretchАнна Л
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

  • Йога ЙогаСтудия йоги
    12:00 - 12:55

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  • Balance BalanceБольшой зал
    12:00 - 12:55
  • Pilates Пилатес (500₽)Большой зал
    17:00 - 17:55

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Восстановление
Восстановление (350₽)
08:00
08:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеАлександр З
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
08:00
08:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)

Восстановление
Восстановление (350₽)
08:00
08:55
Малый зал КФ
ВосстановлениеАлександр З
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
Fit-mix
Утренний Fit-mix
09:00
09:55
Большой зал
Fit-mixАнна Л
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
11:00 - 11:15
Тренировка без прикрас
Без прикрас (500₽)
11:00
11:55
Тренажерный зал
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
11:00
11:55
Зал кроссфита
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Pump Your Body 45
Pump Your Body 45
12:00
12:45
Большой зал
Pump Your Body 45Александр
Тренировка без прикрас
Без прикрас (500₽)
12:00
12:55
Тренажерный зал
Pump Your Body
Pump Your Body
12:00
12:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
13:00
13:55
Зал кроссфита (запись от 3-х человек)
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
16:00 - 16:15
Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
16:00
16:55
Тренажерный зал (500₽)
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
18:00 - 18:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
18:00
18:55
Зал кроссфита
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Мобилити (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита
Функциональный тренинг
Функциональная тренировка
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body
20:00
20:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр

Упругие ягодицы
Упругие ягодицы
20:00
20:55
Тренажерный зал (500₽)
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (250₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)
Кросстренинг
Кросстренинг (200₽)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (350₽, Запись)
19:00
20:30
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Гимнастика (200₽)
20:00
20:55
Зал кроссфита
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19:00 - 19:15
Zumba
ZUMBA
19:00
20:00
Большой зал
ZumbaАлександра
STEP-аэробика
STEP-аэробика
19:00
19:55
Большой зал
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
Большой зал
ZumbaАлександра
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

  • Zumba ZUMBAБольшой зал
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Zumba ZUMBAБольшой зал
    19:00 - 20:00

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12:00 - 12:15
Balance
Balance
12:00
12:55
Большой зал
BalanceЕкатерина З
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Balance
Balance
13:00
13:55
Большой зал
BalanceЕкатерина З
Functional mind&body
Functional mind&body
13:00
13:55
Большой зал
Functional mind&bodyЕкатерина
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
20:00 - 20:15
Athletic Stretch
Athletic Stretch
20:00
20:55
Большой зал
Athletic StretchАнна Л
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Вторник

  • Balance BalanceБольшой зал
    13:00 - 13:55

Четверг

Пятница

  • Balance BalanceБольшой зал
    12:00 - 12:55
No events available!
0

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска