Расписание групповых тренировок в "Зарядке".
Выбери то, что тебе по душе, стань лучше и здоровее с помощью опытных тренеров.

Тренировки с пометкой «секция» и «студия» оплачиваются дополнительно по стоимости от 200 до 400 рублей за тренировку для резидентов. Вы можете приобрести блоки тренировок с выгодой до 30 процентов. Если вы не являетесь резидентом клуба, вы можете посетить групповое занятие с оплатой посещения клуба или купить блоки групповых занятий для нерезидентов (так же с выгодой).

Мы просим вас планировать свое время заранее и записываться на групповые тренировки. Вы можете записаться на ресепшен или по телефону. Если вы не записались, мы не сможем гарантировать вам наличие свободного места в зале групповых программ.

Ждем вас на наших тренировках!

Для тех, кто пришёл за результатом!

Курс молодого качка в Зарядке

Курс молодого качка — быстро, эффективно и ЭФФЕКТНО!

Таблица расписания

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
10:00 - 10:15
Pilates
Pilates 2
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
Каратэ Киокушинкай
Каратэ - группа здоровья
10:00
10:55
Зона боевых искусств
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита

Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП
11:00
13:30
Зона боевых искусств

Функциональный тренинг
Функциональная тренировка
12:00
12:55
Большой зал

Капап / Крав Мага (секция)
Детская самооборона
13:00
14:00
Зона боевых искусств
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
12:00
12:55
студия йоги
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Make Body
Makebody
12:00
12:55
Большой зал
Make BodyНаталья
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
12:00
12:55
студия йоги
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицыНаталья Анухина
Кросстренинг
Мобилити (студия)
12:00
12:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body
12:00
12:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита
Тренировка 40+
Тренировка 40+
13:00
13:55
Большой зал
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Большой зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
15:00 - 15:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
15:00
15:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг
15:00
15:55
Зал кроссфита
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
18:00 - 18:15
Кросстренинг
Интервальная тренировка
18:00
18:55
Малый зал КФ

Кросстренинг
Кросстренинг
18:00
18:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
20:00
Тренажерный зал (помост)

Функциональный тренинг
Функциональная тренировка
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pilates
Pilates
19:00
19:55
Студия йоги
PilatesАлександр
Кросстренинг
Кросстренинг
18:00
18:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Интервальная тренировка
18:00
18:55
Малый зал КФ
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр

Новая спина
Здоровая спина
19:00
19:55
Студия йоги

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Гимнастика
20:00
20:55
Зал кроссфита

Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
большой зал
ZumbaАнна

Кросстренинг
Кросстренинг
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pilates
Пилатесь + гамаки
19:00
19:55
Большой зал
PilatesАнастасия

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Hot Iron
HOT IRON 1
20:00
20:55
Большой зал
Hot IronАлександр

Кросстренинг
Кросстренинг-хард
20:00
20:55
Зал кроссфита

Каратэ Киокушинкай
Каратэ - группа здоровья
19:00
19:55
Зона боевых искусств

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
19:55
Тренажерный зал (помост)
Кросстренинг
Кросстренинг
19:00
19:55
Зал кроссфита

Make Body
Makebody
19:00
19:55
Большой зал
Make BodyКсения

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Гимнастика
20:00
20:55
Зал кроссфита

Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
большой зал
ZumbaАнна
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Кикбоксинг
кикбоксинг
20:00
20:55
Зона боевых искусств

Кросстренинг
Мобилити
20:00
20:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Мобилити (студия)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
20:00
20:55
студия йоги
Stretch (растяжка)Алена Михеева

20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12:00 - 12:15
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицыНаталья Анухина
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 10:15
Каратэ Киокушинкай
Каратэ - группа здоровья
10:00
10:55
Зона боевых искусств
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП
11:00
13:30
Зона боевых искусств

Капап / Крав Мага (секция)
Детская самооборона
13:00
14:00
Зона боевых искусств
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
19:00 - 19:15
Каратэ Киокушинкай
Каратэ - группа здоровья
19:00
19:55
Зона боевых искусств
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП
20:00
21:30
Большой зал
Кикбоксинг
кикбоксинг
20:00
20:55
Зона боевых искусств
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП
20:00
21:30
Студия йоги
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18:00 - 18:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
20:00
Тренажерный зал (помост)
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
19:55
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available in проект-даем90 category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00 - 10:15
Pilates
Pilates 2
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
12:00 - 12:15
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
12:00
12:55
студия йоги
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
12:00
12:55
студия йоги
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Тренировка 40+
Тренировка 40+
13:00
13:55
Большой зал
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Большой зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
19:00 - 19:15
Новая спина
Здоровая спина
19:00
19:55
Студия йоги
Pilates
Pilates
19:00
19:55
Студия йоги
PilatesАлександр
Pilates
Пилатесь + гамаки
19:00
19:55
Большой зал
PilatesАнастасия
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
20:00
20:55
студия йоги
Stretch (растяжка)Алена Михеева
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

  • Pilates PilatesСтудия йоги
    19:00 - 19:55

Среда

Четверг

Суббота

  • Pilates Pilates 2Большой зал
    10:00 - 10:55

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
11:00 - 11:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Make Body
Makebody
12:00
12:55
Большой зал
Make BodyНаталья
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицыНаталья Анухина
Функциональный тренинг
Функциональная тренировка
12:00
12:55
Большой зал
Кросстренинг
Мобилити (студия)
12:00
12:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body
12:00
12:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
15:00 - 15:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
15:00
15:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг
15:00
15:55
Зал кроссфита
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
18:00 - 18:15
Кросстренинг
Интервальная тренировка
18:00
18:55
Малый зал КФ

Кросстренинг
Кросстренинг
18:00
18:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
20:00
Тренажерный зал (помост)

Функциональный тренинг
Функциональная тренировка
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг
18:00
18:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Интервальная тренировка
18:00
18:55
Малый зал КФ
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pump Your Body
Pump Your Body (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал
Pump Your BodyАлександр

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Гимнастика
20:00
20:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг
19:00
19:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Hot Iron
HOT IRON 1
20:00
20:55
Большой зал
Hot IronАлександр

Кросстренинг
Кросстренинг-хард
20:00
20:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
19:55
Тренажерный зал (помост)
Кросстренинг
Кросстренинг
19:00
19:55
Зал кроссфита

Make Body
Makebody
19:00
19:55
Большой зал
Make BodyКсения

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
19:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Гимнастика
20:00
20:55
Зал кроссфита
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Кикбоксинг
кикбоксинг
20:00
20:55
Зона боевых искусств

Кросстренинг
Мобилити
20:00
20:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Мобилити (студия)
20:00
20:55
Зал кроссфита

20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20:00 - 20:15
Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
большой зал
ZumbaАнна
Zumba
ZUMBA
20:00
20:55
большой зал
ZumbaАнна
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

  • Zumba ZUMBAбольшой зал
    20:00 - 20:55

Пятница

  • Zumba ZUMBAбольшой зал
    20:00 - 20:55
No events available!
0