Внимание!

Тренировки с пометкой «секция» и «студия» оплачиваются дополнительно по стоимости от 200 до 400 рублей за тренировку для резидентов. Вы можете приобрести блоки тренировок с выгодой до 30 процентов. Если вы не являетесь резидентом клуба, вы можете посетить групповое занятие с оплатой посещения клуба или купить блоки групповых занятий для нерезидентов (так же с выгодой).

Мы просим вас планировать свое время заранее и записываться на групповые тренировки. Вы можете записаться на ресепшен или по телефону. Если вы не записались, мы не сможем гарантировать вам наличие свободного места в зале групповых программ.

Ждем вас на наших тренировках!

vk_reklama_

Успевай зарегистрироваться на открытый урок по медитации! Неоценимый опыт, который нужен каждому.
Регистрация.

Таблица расписания

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
Энергетические практики
Энергетические практики (500₽)
09:00
12:00
Зал Йоги

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
Pilates
Pilates 2
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Здоровая спина
Здоровая спина
11:00
11:55
Большой зал
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита


Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (открытая тренировка)
12:00
12:55
Малый зал
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицыНаталья Анухина
Body Pump (Боди Памп)
Body Pump (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита

Тренировка 40+
Тренировка 40+
13:00
13:55
Большой зал
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Малый зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
15:00 - 15:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
15:00
15:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
15:00
15:55
Зал кроссфита
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
15:00
18:00
Тренажерный зал (помост)
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Body Pump (Боди Памп)
Body Pump (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Вводный курс в кроссфит
19:00
20:00
Зал Кроссфита

Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (₽)
20:00
20:55
Малый зал

Кросстренинг
Функциональная подготовка
20:00
20:55
Малый зал КФ

Кросстренинг
Кросстренинг (КФ)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Стретчинг для мужчин
Стретчинг для мужчин (350₽)
20:00
20:55
Студия йоги

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт
18:00
18:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Pilates
Pilates
19:00
19:55
Студия йоги
PilatesАлександр

TRX
TRX
19:30
20:25
Тренажерный зал
TRXАлёна Михеева

Пауэрлифтинг
Секция
19:30
20:55
Тренажерный зал

Кросстренинг
Гимнастика (студия)
20:00
20:55
Зал кроссфита
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Zumba
ZUMBA
19:00
19:55
Большой зал
ZumbaАлександра Головко

Кросстренинг
Вводный курс в кроссфит
19:00
20:00
Зал кроссфита

Йога
Йога
19:00
20:25
Студия йоги
ЙогаОльга

Hot Iron
HOT IRON 1
20:00
20:55
Большой зал
Hot IronАлександр

Кросстренинг
Кросстренинг-хард
20:00
20:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт
18:00
18:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Каратэ Киокушинкай
Каратэ - битва за кроссовки! (350₽)
19:00
19:55
Зона боевых искусств

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Step
Step
19:00
19:55
Большой зал
StepАлена

TRX
TRX
19:00
19:55
Тренажерный зал
TRXАлёна Михеева

Кросстренинг
Гимнастика
20:00
20:55
Зал кроссфита

Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
20:00
20:55
Малый зал
Stretch (растяжка)Алена Михеева
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Make Body
Makebody
19:00
19:55
Большой зал
Make BodyАнна Т.

Кросстренинг
Вводный курс в кроссфит
19:00
20:00
Зал кроссфита

Fit-mix
Fit Mix (300 ₽)
19:30
20:25
Тренажерный зал
Fit-mixНаталья Анухина

Пауэрлифтинг
Секция
19:30
20:55
Тренажерный зал

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
20:00
20:55
Зал кроссфита
Каратэ Киокушинкай
Каратэ
18:00
18:55
Зона боевых искусств
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12:00 - 12:15
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицыНаталья Анухина
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
19:00 - 19:15
Step
Step
19:00
19:55
Большой зал
StepАлена
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
Fit-mix
Fit Mix (300 ₽)
19:30
20:25
Тренажерный зал
Fit-mixНаталья Анухина
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30

Вторник

Четверг

  • Step StepБольшой зал
    19:00 - 19:55

Пятница

  • Пресс и ягодицы Пресс + ягодицы (открытая тренировка)Большой зал
    12:00 - 12:55
  • Fit-mix Fit Mix (300 ₽)Тренажерный зал
    19:30 - 20:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11:00 - 11:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП
11:00
13:30
Студия йоги
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30
18:00 - 18:15
Каратэ Киокушинкай
Каратэ
18:00
18:55
Зона боевых искусств
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
Каратэ Киокушинкай
Каратэ - битва за кроссовки! (350₽)
19:00
19:55
Зона боевых искусств
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП
20:00
21:30
Студия йоги
Капап / Крав Мага (секция)
КАПАП
20:00
21:30
Студия йоги
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15:00 - 15:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
15:00
18:00
Тренажерный зал (помост)
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events available in проект-даем90 category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00 - 09:15
Энергетические практики
Энергетические практики (500₽)
09:00
12:00
Зал Йоги
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
Pilates
Pilates 2
10:00
10:55
Большой зал
PilatesВера
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
Здоровая спина
Здоровая спина
11:00
11:55
Большой зал
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
Йога
Йога
12:00
12:55
Студия йоги
ЙогаЛюбовь
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Тренировка 40+
Тренировка 40+
13:00
13:55
Большой зал
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
13:00
13:55
Малый зал
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
19:00 - 19:15
Pilates
Pilates
19:00
19:55
Студия йоги
PilatesАлександр
Йога
Йога
19:00
20:25
Студия йоги
ЙогаОльга
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
Стретчинг для мужчин
Стретчинг для мужчин (350₽)
20:00
20:55
Студия йоги
Stretch (растяжка)
Stretch (растяжка)
20:00
20:55
Малый зал
Stretch (растяжка)Алена Михеева
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

  • Йога ЙогаСтудия йоги
    19:00 - 20:25

Четверг

Пятница

Суббота

  • Pilates Pilates 2Большой зал
    10:00 - 10:55

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
08:00 - 08:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
08:00
08:55
Зал кроссфита
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
11:00 - 11:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
11:00
11:55
Зал кроссфита
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицы
Пресс + ягодицы (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
Пресс и ягодицыНаталья Анухина
Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (открытая тренировка)
12:00
12:55
Малый зал
Body Pump (Боди Памп)
Body Pump (открытая тренировка)
12:00
12:55
Большой зал
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
13:00
13:55
Зал кроссфита
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
15:00 - 15:15
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
15:00
15:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
15:00
15:55
Зал кроссфита
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
15:00
18:00
Тренажерный зал (помост)
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Body Pump (Боди Памп)
Body Pump (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Вводный курс в кроссфит
19:00
20:00
Зал Кроссфита

Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (₽)
20:00
20:55
Малый зал

Кросстренинг
Функциональная подготовка
20:00
20:55
Малый зал КФ

Кросстренинг
Кросстренинг (КФ)
20:00
20:55
Зал кроссфита

Стретчинг для мужчин
Стретчинг для мужчин (350₽)
20:00
20:55
Студия йоги
Кросстренинг
Кросстренинг-лайт
18:00
18:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Функциональный тренинг
Функциональная тренировка (открытая тренировка)
19:00
19:55
Большой зал

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

TRX
TRX
19:30
20:25
Тренажерный зал
TRXАлёна Михеева

Пауэрлифтинг
Секция
19:30
20:55
Тренажерный зал

Кросстренинг
Гимнастика (студия)
20:00
20:55
Зал кроссфита
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Кросстренинг
Вводный курс в кроссфит
19:00
20:00
Зал кроссфита

Hot Iron
HOT IRON 1
20:00
20:55
Большой зал
Hot IronАлександр

Кросстренинг
Кросстренинг-хард
20:00
20:55
Зал кроссфита
Кросстренинг
Кросстренинг-лайт
18:00
18:55
Зал кроссфита

Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

TRX
TRX
19:00
19:55
Тренажерный зал
TRXАлёна Михеева

Кросстренинг
Гимнастика
20:00
20:55
Зал кроссфита
Тяжелая атлетика
Тяжелая атлетика (секция)
18:00
21:00
Тренажерный зал (помост)

Кросстренинг
Кросстренинг-лайт (студия)
19:00
19:55
Зал кроссфита

Make Body
Makebody
19:00
19:55
Большой зал
Make BodyАнна Т.

Кросстренинг
Вводный курс в кроссфит
19:00
20:00
Зал кроссфита

Fit-mix
Fit Mix (300 ₽)
19:30
20:25
Тренажерный зал
Fit-mixНаталья Анухина

Пауэрлифтинг
Секция
19:30
20:55
Тренажерный зал

Кросстренинг
Кросстренинг (студия)
20:00
20:55
Зал кроссфита
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19:00 - 19:15
Zumba
ZUMBA
19:00
19:55
Большой зал
ZumbaАлександра Головко
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00

Среда

  • Zumba ZUMBAБольшой зал
    19:00 - 19:55
No events available!
Быстрая связь

Мы рядом - связь проще. Заполните форму и мы перезвоним.

Не читается? Смените текст. captcha txt
0